Menu principal
 

Contato

Fábio Lamartine Barbosa Toledo
Direção do Departamento de Administração
E-mail: fabio.toledo@ifc.edu.br
Fone: (47) 3212-2001

Alessandro Becker
Auxiliar em Administração
E-mail:alessandro.becker@ifc.edu.br
Fone: (47) 3212-2001

Diego Muller
Coordenação de Infraestrutura e Serviços
E-mail: diego.muller@ifc.edu.br
Fone: (47) 3212-2001

Eduardo Beeck Garozzi
Coordenação de Administração Financeira
E-mail: eduardo.garozzi@ifc.edu.br
Fone: (47) 3212-2001

Gilian Moraes Pinto
Coordenação de Gestão de Pessoas
E-mail: gilian.pinto@ifc.edu.br
Fone: (47) 3212-2001

Mariléia de Lima Cichella
Coordenação de Licitações e Contratos
E-mail: marileia.cichella@ifc.edu.br
Fone: (47) 3212-2001

Marilene de Melo Goularte
Contadora
E-mail: marilene.goularte@ifc.edu.br
Fone: (47) 3212-2001

Razieri Berti Kluwe
Assistente em Administração
E-mail: razieri.kluwe@ifc.edu.br
Fone: (47) 3212-2001

Tiago Guimarães Barth
Coordenador de Materiais e Patrimônio
E-mail: tiago.barth@ifc.edu.br
Fone: (47) 3212-2001